Обратный звонок
Запись на тест-драйв

Фотон Мотор и Русфинанс Банк начинают сотрудничество в рамках программы кредитования «Foton Direct»

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

17.10.2017
Русфинанс Банк предлагает своим клиентам воспользоваться кредитной программой Foton Direct. Русфинанс Банк и компания Фотон Мотор запустили для своих клиентов кредитную программу Foton Direct, которая распространяется на всю линейку новых легковых автомобилей, выпускаемых брендом Foton. В рамках данной программы у клиента есть возможность оформить кредит на понравившуюся модель автомобиля Foton* с первоначальным взносом от 30% на срок от 24 месяцев по выгодной ставке 7,5%**. Простота и удобство оформления кредита, возможность его досрочного погашения, а также возможность включения КАСКО и дополнительных сервисов в сумму кредита являются выгодными преимуществами оформления автомобилей Foton в кредит через Русфинанс Банк.

Наталья Русова, Директор департамента автокредитования комментирует:
«Для нас важно предложить клиентам бренда Foton кредитный продукт, который позволит сделать покупку автомобиля быстрее и легче. Именно поэтому Русфинанс Банк запустил программу Foton Direct. В рамках этой программы наши клиенты получают возможность оформить автомобили Foton в кредит только по 2 документам, а время рассмотрения заявки составит всего от 30 минут».

Генеральный директор ООО «Фотон Мотор г-н Лю Шэнчао:
«Со второй половины 2014 г. рынок легковых автомобилей России пережил суровую зиму, упав в 2015 г. на 36%. В 2016 году падение сократилось до 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. И уже в 2017 году мы наблюдаем рост продаж. Несмотря на это, Фотон Мотор никогда не отказывался от инвестиций в российский рынок. После года тщательной подготовки, 7 июля 2016 г. в Москве открылся первый собственный Дилерский Центр Foton «Фотон Центр Москва» на зарубежном рынке, на новый центральный склад в Москве доставлен первый заказ запасных частей, в начале 2017 г. завершена сборка легковых автомобилей Sauvana на заводе в Белоруссии. На данный момент ведутся переговоры по проекту сборки грузовых шасси и полнокомплектных грузовых автомобилей нового поколения M4 экологического класса Евро-5 с 1-го квартала 2018 г. Foton всегда уверен в светлом будущем автомобильного рынка России. Мы не собираемся отставать от общей тенденции, у нас амбициозные цели и задачи по продажам на 2018 год. Для реализации этого плана Фотон Мотор уже многое сделало и продолжает работать в направлении совершенствования модельного ряда, развития сильной дилерской сети, послепродажного обслуживания, бренда, маркетинга и, что немаловажно, финансовых инструментов. В этой связи мы очень рады нашему сотрудничеству в отношении специальной программы автокредитования легковых автомобилей совместно с Русфинанс Банком. Уверен: благодаря совместным усилиям мы сможем достичь поставленных целей».

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО Росбанк С 2004 года Русфинанс Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale Русфинанс Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов через региональную сеть, включающую более 25 000 партнеров (автодилеры и розничные магазины), и собственные офисы в 68 регионах России. Русфинанс Банк является одним из лидеров рынка и предлагает наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования: автокредитование, кредитование в точках продаж, предоставление кредитов наличными. Русфинанс обладает кредитными рейтингами двух международных рейтинговых агентств: Moody's – рейтинг в национальной валюте Ba1/рейтинг в иностранной валюте Ba2, прогноз стабильный; Fitch – BBB-, прогноз позитивный. Рейтинг агентства Fitch является инвестиционным. Также Банк имеет максимальный уровень кредитоспособности по национальной шкале для РФ от национального рейтингового агентства АКРА (АО) - AAA(RU), прогноз стабильный.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013. Более подробно  о Русфинанс Банке и группе Societe Generale на  www.rusfinancebank.ru и www.societegenerale.com.   

* Компания BEIQI FOTON MOTOR CO., LTD была основана в 1996 году в Китае. Ежегодно по всему миру Foton продает более 800 тыс. автомобилей. 27 апреля 2009 г. была учреждена дочерняя компания в России — ООО «Фотон Мотор». С этого же времени стартовали продажи мало-, средне- и крупнотоннажных грузовых автомобилей Foton моделей Aumark и Auman. В 2016 г. начались продажи на российском рынке легковых автомобилей Foton, в настоящее время данный модельный ряд представлен моделями Tunland и Sauvana.

 **При оформлении договора страхования жизни и здоровья