Обратный звонок

Газпромбанк Автолизинг стал участником программы Foton Finance

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

*Поля обязательные для заполнения

Газпромбанк Автолизинг стал участником программы Foton Finance 04.04.2024

Газпромбанк Автолизинг стал провайдером программы поддержки корпоративных продаж «Фотон Мотор», официального дистрибьютора коммерческой и пассажирской техники Foton. Участие в Foton Finance дает возможность клиентам лизинговой компании приобрести легкие коммерческие и грузовые автомобили с продленной до 3 лет гарантией от производителя и специальным тарифом страхования. Вся техника есть в наличии в 77 дилерских центрах бренда или поставляется в РФ в кратчайшие сроки.

Специальные условия распространяются на седельные тягачи серии Auman EST-A с колесной формулой 4х2 и силовой линией в 418, 450 и 470 л.с. Время ожидания поставки техники сокращено до минимума. Сервисная и гарантийная поддержка осуществляется в официальных дилерских центрах по всей России.

Транспортные средства можно оформить в лизинг на срок от 6 до 84 месяцев, внеся аванс в размере от 0 до 49%. Экономию лизингополучателям обеспечивает скидка лизинговой компании до 2% на выкупной платеж, предоставляемая при соблюдении графика регулярных взносов по договору. Также клиентам компании Газпромбанк Автолизинг предлагается сниженный до 1,9% тариф на каско от СД ВСК.

«Мы рады партнерству с брендом, производящим качественную технику для бизнеса. Новые лидеры на российском авторынке унаследовали лучшие практики развития корпоративных продаж. С учетом того, что свыше 70% всего объема реализации грузовых автомобилей осуществляются с использованием лизинговых инструментов, программа от импортера внесет существенный вклад в увеличение доли марки Foton в высококонкурентном сегменте», — говорит Рустам Назаров, директор департамента продаж компании Газпромбанк Автолизинг.

«Рады, что в нашу программу финансирования Foton Finance добавился столь сильный игрок, как Газпромбанк Автолизинг. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам комплексные решения в части программ по финансированию приобретения коммерческой техники Foton. Расширяя линейку наших продуктов за счет компании Газпромбанк Автолизинг, мы даем клиентам Foton вариативность в подборе решений, оптимально отвечающих их бизнесу», — отмечает Роман Сырбу, руководитель департамента финансовых продуктов ООО «Фотон Мотор».

Лизинговая компания предлагает различные гибкие варианты финансирования приобретаемой российскими предприятиями техники Foton. Графики финансовой аренды рассчитываются исходя из предпочтений клиентов — с минимальным авансом, минимальной переплатой или минимальной ежемесячной нагрузкой на бюджет предприятия. Так, при оформлении седельного тягача Foton EST-A с автоматизированной КП, колесной формулой 4х2 и 13-литровым двигателем мощностью 460 л.с. стоимостью 8 700 000 рублей на максимальный срок с нулевым авансом, ежемесячный платеж составит 231 638 рублей, а при авансе 49% — всего 119 436 рублей.

Седельные тягачи Foton Auman очень популярны у клиентов компании Газпромбанк Автолизинг и входят в топ-5 в сегменте грузовиков. Эта линейка автотранспорта завоевала хорошую репутацию благодаря высокому качеству и надежности.